Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 04:35   #205
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда на форуме огромное количество тем- повторов не избежать. Это первое. Второе-приколистов всегда и везде хватало. Так что нужно принять как неизбежное только карательными методами ничего не изменишь. Уже писал... Убрать личку или сохранить право писать туда только модераторам-администраторам. За тему не относящуюся к форуму инвесторов бан моментальный. И еще... Для чего раздел разное? Он на мой взгляд не нужен.Там же не платят, если я не ошибаюсь...Поэтому тему выгоднее открыть на основном форуме инвесторов. Может и в этом косвенная причина...Ну и... Если вообще убрать оплату, но оставит жесткие требования- здесь останутся только ты да я , да мы с тобой....Может просто создавать группы и писать сообщения внутри их, соответственно чтобы войти в группу нужен будет, скажем, допуск...Если человек пишет достойно, по теме-его приглашают в группу если нет- будет сам свою ерунду читать...По-моему неплохо, если это возможно как т о сделать
Dmitrii вне форума