Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем вы занимаетесь в интернете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 19:42   #24
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
В данный момент и в последние примерно 2-3 недели я в поисках достойного заработка в интернете, кружу по просторам интернета, но так к сожалению не нашел ничего чтобы мне подходило. Но как говорится - "Всегда нужно надеется на лучшее", а если при этом осуществлять еще хоть какие-то "телодвижения" и попытки, постоянно искать и прилагать усилия, то это рано или поздно воздастся - главное четко наметить цель и идти к ней с высоко поднятой головой, при этом сшибая все преграды на своем пути!



P.S. Если вы также как и я в поисках работы, то если вдруг найдете что-то стоящее и при этом не требующее финансовых вложений пишите мне в скайп! За ранее спасибо!


Стоящего очень много, и масса сайтов, где можно начать без вложений. Но, как и в любой работе, просто так ничего не дается. Можно, конечно, запускать автокликеры, но больше 50 центов в день они не принесут. Чтобы они приносили хотя бы 10 баксов надо не один месяц поработать, выработать стратегию, создать команду.



Я в интернете, как и многие, пытаюсь найти пути заработка. Что-то мне подходит и я это развиваю; что-то не подходит, но этого не узнаешь, пока не попробуешь; где-то нарываюсь на лохотроны. Социальные сети у меня не занимают много времени, т.к. часто я их использую только для рекламы. Много времени провожу на аукционах и интернет-магазинах: мои знакомые знают, что я могу найти товар по очень выгодной цене, поэтому часто просят подыскать что-нибудь, как правило. это ноутбуки. И конечно же играю в онлайн-игры. Хотя с годами пришла к выводу, что стоит играть только в те игры, за которые мне заплатят. Я не говорю о тех играх, которые обещают вывод средств: поиграв в Май Лэндс почти 2 года я вывела всего 40 баксов, и намного больше вложила в премиум.



Еще я занимаюсь самообучением через интернет: как правило, смотрю обучающие ролики на ютубе. Стараюсь так же быть в курсе законодательных веяний - от этого зависит благополучие моей семьи в будущем - иногда приходится очень быстро реагировать какими-либо действиями на принятие новых законов. Ну и много еще чего: почти весь день я провожу в интернете )
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием