Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Golem (GNT) - golem.network
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 23:54   #3
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Представляем GolemGrid: проект веб-шлюза, созданный сообществом



(Голем: несколько месяцев назад, Филипп, один из наших самых давних членов сообщества, помогающий с технической поддержкой - связался с нами, поскольку он строил веб-шлюз для людей, которые платят своими кредитными картами, чтобы отправлять задачи в сеть. Теперь Филипп берет на себя ответственность и рассказывает нам о своем проекте)

Меня зовут Филипп, и мне сейчас 18 лет. У меня всегда была глубокая страсть к технологиям, и я люблю создавать вещи самостоятельно и чувствовать себя «независимым».

В прошлом году я бросил школу и посвятил себя тому, что мне действительно нравится. Я люблю настраивать себя на будущий успех всеми возможными способами, и при разработке программного обеспечения я могу начать исследовать свой потенциал и взаимодействовать с единомышленниками.
Тогда я спросил себя: что я могу сделать, чтобы ускорить этот проект и, возможно, помочь самому себе? Именно тогда я решил начать работу над GolemGrid. Моя жизнь не о том, чтобы заработать как можно больше денег. Я бы предпочел провести время, занимаясь тем, что я действительно люблю.
Я решил запустить GolemGrid с целью превратить его в бизнес. Как упоминалось ранее, я большой технологический ботаник, и я смотрю на Голема с 2017 года и всегда был его фанатом.

Что такое ГолемГрид?
GolemGrid - это веб-шлюз, построенный поверх сети Голем. Конечная цель - объединить все возможные варианты использования, интегрированные в Golem, и создать простой и понятный интерфейс.

Как вы используете его?
Чтобы использовать GolemGrid вы должны создать учетную запись. Как только вы войдете в систему, вы увидите панель инструментов. Это где ваши задачи будут отображаться. На боковой панели вы найдете опцию рендеринга Blender . Вот где вы отправляете свою задачу для вычисления. Эта страница содержит список настроек, которые вы можете выбрать.

Когда вы отправляете свою задачу, вы будете перенаправлены на страницу оплаты Stripe для оплаты ваших вычислений. Как только это будет подтверждено (должно произойти мгновенно), ваша задача начнет вычисляться и появится на информационной панели с ее текущим состоянием.

Если вам нужна помощь в понимании настроек, нажмите кнопку «Нужна помощь?», И вы сразу перейдете к документации, объясняющей каждый параметр.

GolemGrid также поддерживает добавление его в качестве PWA на устройстве Android или IOS. Это означает, что его можно сохранить на главном экране как «приложение», которое вы можете открыть. Эта функция полностью поддерживается в Android, но IOS может быть немного сложнее, связанной с загрузкой анимации. Для этого вы открываете: golemgrid.com на своем телефоне и нажимаете кнопку параметров в вашем браузере. Там должна быть кнопка с надписью «Добавить на главный экран». Нажмите и сохраните. Теперь вы должны увидеть что-то подобное на главном экране.
Наконец, моя цель для этого, помимо того, что я говорил ранее, состоит в том, чтобы помочь другим и, надеюсь, ускорить принятие Голема.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием