Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Корреляция EURUSD-USDCHF и как на этом заработать ...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 19:35   #44
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если вы решили торговать на Н4, то вполне естественно,что хорошего сигнала на графике придется ждать достаточно долго. Тем более, что на более мелких таймфреймах эта система может быть и не такой точной. Только вот прибыль меня в таком случае очень смущает, десять процентов месячных совсем не результат для ручной торговли. Можно поднапрячься и найти что-то более выгодное...


система пока тестируется и нет точных данных сколько процентов она будет давать ... но в прошлую неделю система дала 240 пунктов и в эту неделю могла дать еще 100 ... щас посмотрим как на следующей недели даст ... тогда можно и считать ... а щас пока рано делать выводы ... я остался тестить на таком таймфрейме потому что на истории индикатор может и не правильно показывать ... лучше для начала на демки по тестить ...но уже хочется на реал счет закинуть деньжат ... но надо набраться терпения ... да и надо узнать все недостатки системы ...



Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот сколько смотрю и мне все же больше нравиться тайм-фрейм Н1. Во-первых больше сделок, во-вторых если пары начинают идти в одном направлении, мы не получаем сильного смещения, что может уменьшить возможные убытки по данной ТС. Ксатит по поводу смещения, это наверное единственный минус данной ТС. Я так считаю, нужно подбирать не сильно волатильные недели для такой торговли. Попробую объяснить: просмтатриваем торговую неделю, что бы не было таких важных новостей как процентная ставка или заседании ЕЦБ, годовые отчеты, вообщем новости которые могут сдвинуть пары в одну сторону очень сильно.


было бы очень хорошо если вы бы тестировали на Н1 и скидывали отчеты ... а насчет волатильности ... я думаю первые ордера можно открывать ... например мы открыли ордера на одном уровне ... и вышли новости ... евро попер вверх и на фунт повлияли новости и фунт решил пойти за евриком ... мы ждем когда пары успокоятся и встретятся вместе и закрываем все ордера и выставляем новые .... мы теряем пипсы только на спреде ... а спред по евро и фунту очень маленький ... я к тому что надо все таки открывать ордера как только появляется сигнал ... чтобы не упустить прибыль ...
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием