Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 16:51   #39
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Спасибо за индикаторы посмотрю что и как по шести , но я стараюсь минимизировать торговую систему что бы было проще торговать и сама система чем проще тем лучше по ней торговать потому как не загромождает графики , по мимо всяких там супертрендов и мувингов которые я использую я еще и смотрю на сами бары формирования моделей и сигналов самой цены а индикаторы это уже вторично . но тем не менее спасибо . кстати это один из немногих форумов где трейдеры делятся своими наработками а то на большинстве всего кричат что у него есть но не даст вроде как блин все деньги заберут и ему не достанутся .
Я из этой торговой системы взял только два индикатора, которые наиболее подходят для скальпинга, остальными также не пользуюсь, хотя как первоначально задумка мне очень понравилась, но в практике остальные оказались лишние, может из за того что утерли свою актуальность по времени и обьемам рынка, а может из за того что я использовал ее на 5 мин тайме
osieris вне форума