Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 14:43   #205
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Я обучался в одном из дилинг центров в августе этого года. Курс был небольшим - 2 недели, и состоял из 3 теоретических и 10 практических занятий. О плюсах и минусах мне довелось узнать уже в ноябре, когда я пошел на стажировку в этот дилинг центр. Так вот тогда оказалось, что обучал меня стажер, много информации о торговых условиях и бонусах было утаено или подано довольно своеобразно. Я уж не говорю об отборе кандидатов на должность менеджера по работе с клиентам. Берут людей, которые даже по-русски толком не говорят и не умеют правильно писать. Там не столько учат,сколько пропихивают свой товар в виде открытия счета. плюсом может являться живое общение ну и если попадаешь на профессионала, то более полная подача информации в практической сфере.
почему-то подозреваю что вы обучались в компании "ТелеТрейд")). уж очень похож их почерк. у них такой же менеджмент. хотя конечно могу ошибаться. вообщем после прохождения подобных курсов, я для себя решил что обучение не всегда идет на пользу. просто пустая трата времени на курсы от ДЦ. и форексу лучше обучаться самому. благо информации в интернете для этого предостаточно! (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием