Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 12:30   #1475
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Многие начинающие трейдеры рассчитывают на то, что после изучения принципов торговли, законов функционирования рынков, и других премудростей форекса, они смогут заключать исключительно прибыльные сделки, а убыточных у них не будет вообще. Таких начинающих трейдеров убыточные сделки расстраивают настолько, что многие из них оставляют трейдинг, и начинают искать другое, более определенное в вероятностном отношении занятие.
Ну я вам скажу следующие, что убыточных ордеров избежать практически не реально. Убыточные сделки есть даже у трейдеров,которые на рынке торгуют очень давно. Главное чтобы прибыльных было больше, тогда и будет прибыль. А если новичок изучит все то, что вы переписали, это явно будет только на пользу, и поможет ему зарабатывать без сомнений. Ведь эти все премудрости изучает каждый трейдер. Если честно то я за свои годы, и половину фишек не изучил, но все ровно это мне не мешает зарабатывать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием