Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - [Раздел для новичков] Навигатор по советникам
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 20:00   #11
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я тестировал Илан Динамик 1.6.на демо счете и ничего хорошего у меня с ним не вышло). хотя по форумам знаю людей которые с ним зарабатывают. Гепард (2 версии) тестировал тоже на демо счете и он оказался еще хуже, чем вообще все советники которые я встречал. хотя по началу он меня заворожил красивой линией баланса счета. он не создан для прибыльной торговли, он создает видимость прироста баланса своим пересиживанием убыточных сделок, локированием их и закрытием в + с минимальной прибылью.

я пытаюсь торговать только роботами написанными по своим ТС. в бесплатном доступе советников удовлетворяющих меня по прибыли, я еще не находил, но со скромным стабильным заработком найти можно.




Я на счёт динамика хотел спросить у самого как то руки не доходят проверить. А идейка по применению мартина есть. Так вот как он открывает первую сделку? По какому то индикатору или как?. Опишите пожалуйста его принцип работы, просто мартины разные есть..

Скажите а вы сами пишете советники или платите кому то за их написание?
Veresk вне форума