Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney Атестат
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 15:25   #42
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала все что было на форуме, но вопрос остался. Я никак не могу понять стоит ли вводить паспортные данные ( не будет ли потом кредита на меня оформленного с н-ной суммой). И еще одно - снять деньги без ввода паспортных данных вообще можно?







Цитата:
Сообщение от seryoga353 Посмотреть сообщение
Я вчера пытался зарегистрировать своего друга. Всё прошло нормально, кроме создания wmr кошелька. При попытке его создать выбивало ошибку. Вроде как, надо получить дополнительное разрешение на получение атестата. Это разрешение выдаётся или бизнесменам, или за деньги, а это больше 20 долларов. Может мне кто обьяснит в чём здесь прикол? Сам я уже давно пользуюсь вебмани, и ни каких проблем никогда не было. Я просто приловчился регистрироваться почти на любых сайтах, а тут облажался.
у меня тоже была такая же проблема. Писало мне тоже самое (я из Украины). Как оказалось нужно ввести паспортные данные и загрузить копии документов. По правилам можно создавать кошельки доларовый, евро и своей страны без подтверждения этих данных.
mslilit вне форума   Ответить с цитированием