Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 14:11   #1147
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Мне уже показывали ДЦ с очень маленькими спредами, но меня там не устраивают очень много уловий - там есть дополнительные, не маленькие комиссии, высокая сумма первоначального пополнения, не устраивают меня и системы вывода средств. Так что я смотрю на все условия в совокупности и спред в 3 пункта считаю совершенно приемлемым для себя в совокупности с условиями торговли и не считаю его завышенным.
Нет, ну тема немного о другом, а не про разные условия. То что вы не считаете, что этот спред не завышен, то еще не значит, что он действительно не завышен. Вы понимаете из чего спред возникает? Его сам рынок формирует, вернее его участники, зависит в первую очередь от ликвидности и волатильности. Так вот, по отношению к рыночному, спред у ДЦ значительно завышен не смотря на то кто что считает, может быть кто-то и 100 пунктов спреда не будет считать завышенным. В отношении этого я и сказал что он завышен. Поэтому это хитрый трюк, сами придумали такой высокий спред, а потом притворяются такими добренькими, что мы вот вам возвращаем.
Murzzzik вне форума