Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:28   #525
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Считаю, что для школы не уместны агрессивные счета и их там просто не должно быть, разве что с мизерным процентом от портфеля, к примеру не больше 5%, а то действительно, это ведь школа, зачем в ней агрессоры, учиться ведь надо на надежных счетах. Ну а разгонять депозит агрессорами лучше после выпуска, может с опытом и получиться, но не вижу смысла рисковать.
В школе как раз и нужно испробовать - что возможно при инвестировании в агрессора, иначе как знать? Ограничить их процент в портфеле нужно только из-за осторожности. А новичок пусть понаблюдает, как работает агрессор и какие преимущества-недостатки можно будет использовать впоследствии. Опыт, приобретённый в ШИ должен давать возможность свободно мыслить и действовать. Ну, покуда это не вредит ШИ, конечно.



Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Директор ШИ не лишает бонуса за это, это я говорю как я представляю борьбу с любителями быстрых денег. В этом нет ничего плохого, но пройдите первы этап тоже с агрессивными счетами и все. Возможно я и ошибаюсь, так как многие ведь на втором этапе еще ищут свою стратегию и прожуют различные варианты.
Первый этап пройти с агрессорами? Это отчаянный старт, как по мне. Экстремальный.

Новичку (реальному, без опыта) с первых недель может и не понравится динамика событий и захочет ли на агрессорах дальше отыгрываться?

Хотя интересно - бывали ли поддержанные ИС с преобладающей долей агрессоров? И как на то посмотрел директор ШИ?
Тиласми вне форума