Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 16:23   #528
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А ведь хороший вопрос Вы задали! Пока я только начала прохождение ШИ и не могу четко дать ответ, какова реальная польза от ШИ. Вы правильно подметили. что можно и самому начать инвестирование и изучение всех ньюансов на форуме, на более спокойной основе все это проходить, без необходимости строгой и еженедельной отчетности и т.д. Наверное смысл в том. что у кого есть эта лишняя тысяча, тот так и поступает, а в ШИ идут те, кто не может себе позволить взять и просто так вложить 1000 долларов в инвестирование, а начать уже хочется как можно быстрее. В результате опыт и практика приходят одновременно. Ну а потом уже и личные средства идут в ход, на это ведь и весь расчет)))
Я с вами не согласен, ШИ создана для привлечения инвестиций в компанию, а не для бессмысленной раздачи бонусов всем подряд. Представим такую ситуацию: есть человек, который ну ничего в инвестировании в ПАММы не соображает, но у него есть приличная сумма денег с которой он бы хотел стабильно получать процент прибыли, естественно он не будет рисковать даже ее частью для того, чтобы учиться на ошибках, и он приходит в школу и учится там, возможно и ошибается, но при этом своих больших денег не теряет, в середине обучения, когда он понимает, что уже готов и что все это не развод, а реальная схема заработка - он вливает постепенно собственные деньги, и уже инвестирует по умному, без глупостей. В итоге из ШИ выпускается опытный инвестор, который добавил в компанию и в счета неплохую сумму и он будет не случайным прохожим, а застрянет в компании на долго - и ему хорошо, и компании.

Уверен на то ШИ и рассчитана.
LiveDrive вне форума