Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "C4 NITRO"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 15:32   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я уже описывал ранее индикатор ловит все мелкие колебания тренда по движению свечи, лучший результат выдает на М5. Если собираетесь использовать профит и SL выставляйте по минимуму. Так как запросто можете слиться. Для того что бы хоть что то заработать вам необходимо открыть уйму ордеров которые принесут вам головную боль и нервный стресс, так что легче использовать какой либо советник. или используйте с какими то дополнениями. А вообще (Да не сочтут модераторы за флуд ) главным достоинством (со слов внучки) "Красиво показывает"
Ну конечно, это же пипсовщик, по скрину даже видно, что он открывает громадное количество ордеров, поэтому лучше работать с советником, созданным по этому индикатору, я даже представить не могу у кого хватит нервов работать по такой системе руками, громадная куча сделок с профитом в несколько пунктов. Стопы, даже не знаю, наверное лучше один локирующий ордер где нибудь подальше, точнее два, сверху и снизу, страховка от резких рывков.
zeher вне форума   Ответить с цитированием