Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 06:02   #352
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я тоже была поражена была. что при заявлении о снижении процентной ставки в Еврозоне- цена евро так и осталась на одном уровне, но я так предположила, что скорее всего ранее на ожиданиях валюты снижалась, а когда вышло уже фактическое подтверждение- рынок никак не отреагировал, поскольку новость уже была включена в текущую цену. Но тем не менее сейчас европейская валюта находится под давлением укрепления доллара и неблагополучных экономических данных в Европе. Кстати на этой неделе будем ожидать результатов заседания Банка Японии, а также посмотрим какие данные выйдут в еврозоне по активности в производственном секторе и секторе услуг.
НА этой неделе нужно ждать выстпуление Бернанке 22 мая, так как именно от его слов может зависить текущая ситуация на рынке. Именно от него ждут комментариев по поводу продолжения или сокращения программы Ку-3. Остальные новости думаю будут иметь локальный характер, если Берни коснется непосредственно Ку-3. РАзумеется, если программа будет продолжаться еще неопределенно долго, то евро вновь в рост пойдет
Максимус вне форума   Ответить с цитированием