Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как осуществляется вывод средств на межбанк
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 21:30   #27
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я долго ломал себе голову и думал как же они там функционируют? Всё-таки на меж банк как можно выводить не существующие деньги, чем они подкрепляются вообще? Это же обычные бонусы за общение, но тем не менее там где их платят, за них так пекутся, как за настоящие деньги только в двойное. И если бы реально они оставались внутри компании, то чего бы им так сильно урезать, аж на 70% какие-то 10 бонусных долларов, которые у меня лежали недели две и с ними ничего не происходило? Может это автоматически, тогда да. А так, им же не выгодно, если я заряжу на 100к и умножу депозит в раза два или три, то откуда они возьмут столько денег чтоб мне их выплатить? Ведь зачисление происходит моментально, не думаю что они успеют смекануть что эти сделки лучше вывести на межбанк чтоб не остаться нищими...


Ну бонусные они могут быть для вас, а для компании они могут быть реальные), лот 0,01 позволяет войти при плече 500 несколько раз в сделку.
NLO вне форума   Ответить с цитированием