Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новичок в рынке - влияние форумов.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 19:58   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Хм... ощущение... это хорошо что вы что то чувствуете, но торговле они точно мешают, эти наши чувства... Конечно же вы правы, и я не гуру рынка, но даже мне понятно что по двум машкам торгуют десятки процентов участников рынка, которые удачно клюют на сигналы, расставленные маркетмейкерами... Как по мне так машки можно использовать для определения направления тренда, и то с учетом огромного запоздания - не более. А по закономерностя, так просто сев и уставившись в монитор их тоже особо не наищешся, и тем более не систематизируешь, а какое время нужно для их тестирования в тех или иных ситуациях - задумайтесь...
какой период выставить у машек , такое и запоздание будет)) так что всё ещё зависит и от подбора настроек, а это уже оптимизация...и у каждого она своя, главное не клювать на стандартность, а искать свой стиль) когда вы поторгуете несколько лет у вас уже на подсознании будет всё отложено до автоматизма..глядя на график и видя картину которая была раньше и зная чем она закончилась мозг ваш будет вам выдавать сам подсказки что попробовать сделать) так что всё приходит с опытом торговли и чем он больше тем лучше, окнечно я об опыте успешной или положительной торговли
ZIG вне форума   Ответить с цитированием