Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - TeleTrade
Тема: TeleTrade
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 17:21   #30
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну понятно в целом, неплохо ваш по кидало, обучались где только можно. Но а так, какие результаты от вашего обучения ? Я просто сам думаю записаться в какую либо школу, так как уже прошло 2 года как я пришёл в форекс, и так толковых за это время результатов и не добился. Думал раньше еще записаться на онлайн курсы, да отговорили, мол сказали учись сам, и со временем научишься. Прошло время, а уровень поднялся на пару балов. Я просто из Гомеля, а у нас здесь с учителями очень туго.
Я вам скажу, что даже обучение пускай в том же ТТ и даже как я уже говорил если ваш преподаватель торгует на реальном счете и не теряет деньги, то он там долго не задержится, потому что начнет сам хорошо зарабатывать и уйдет из компании. Если вы действительно хотите научиться прибыльно торговать, то вам надо разработать свою торговую стратегию. Даже если я или кто либо из успешных трейдеров объяснит как он торгует - не факт, что вы по такой же стратегии будете зарабатывать!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием