Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Cristal Business
Тема: Cristal Business
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 18:30   #5
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Да я то же читал данные посты на том форуме. Просто , так как я живу в Украине, столкнулся с прошедшими оффлайн конкурсами по областным городам. Был в Киеве в командировке, там как раз был конкурс. На сам конкурс не попал, чуток опоздал. Но пообщался после конкурса с руководителем компании, боюсь ошибиться в фамилии Евгений Садырин.(если ошибся в буквах прошу простить) Читал и позитивные и негативные отзывы. Не буду рвать рубаху. Тестировал их платформу, могу сказать , что как по мне это облегченный вариант МТ4. На сколько я владею информацией Призовые по первому конкурсу превысили 15000$. За что могу ручаться, так это за то, что они охотно идут на контакт, в смысле объяснить ту или иную ситуацию. Если тема будет интересна пригласить представителя не составит ни каких проблем.Почему обратил на компанию участников форума. Во первых будут еще оффлайн турниры, а также в связи с тем что они начали новый конкурс с взносом. Сталкивался с такими турнирами в покер румах.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием