Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и наследники Или: Что предпринять трейдеру, чтобы его деньги достались тому, кому надо.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 12:21   #36
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На мой взгляд если счёт для наследников был открыт не в очень надёжном банке, то, что будет если центробанк отзовёт лицензию этого банка, ведь в России, уже столько много отозвали лицензий банков, то в случае компенсации вернут только 700.000 рублей, а если сумма для каждого наследника была намного больше 700.000 рублей, вот с банками нужно быть весьма аккуратным, чтобы не получилось ничего подобного вышеперечисленного, на мой взгляд самый надёжный способ, это платёжная система Webmoney в ней каждому наследнику открыть счёт, оставить все реквизиты, пароли доступа, цифровые ключи, логины, пароли, e-mail и пароль телефоны и можно будет легко в любой момент получить эти деньги.
Что-то я не понял насчёт банков? Как же люди получают наследство от умерших родственников у которых на счетах в банках миллионы и миллиарды рублей? Единственное, конечно, что деньги нужно хранить в надёжном банке, у которого не отзовут лицензию. Может быть даже стоит выбрать государственный банк, а не частный.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием