Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:03   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я так думаю что трейдер который устанавливает такие большие пороги на вход считает себя очень удачным, типа с мелочью не вожусь, хотя так ли это еще вопрос, ему какая разница? Он же сам со счетами не делит потом прибыль кому там сколько положено, там ведь все автоматизировано, так что если будет много мелких инвесторов чем ему хуже? Я слышал об одном памме где порог входа был от 3к долларов, трейдер типа очень крутой, слился как и не крутой.
Трейдер который устанавливает большие пороги на вход не считает себя крутым, а хочет посвятить полностью себя торговле, а не обьяснять 1000 инвесторов почему он открыл сделку именно сейчас и почему они в убытке.



Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В принципе где-то так и я вижу развитие в этом направлении. А информацию, что вход в индексы стоит больше чем сто долларов, я еще не встречал. Это в какой индекс такой порог входа? А на счет того что выбрал первую инвестицию в Свена, так просто есть страховка, чего не наблюдаю с индексами...


Тоже не слышал что минимальный лот подняли с 0.1 до 0.15. Думаю об этом в новостях написали бы. И почему вы считаете что при инвестировании в Свена страховка есть, а при инвестирорвании в памм индексы её нету?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием