Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стихи
Тема: Стихи
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 17:29   #19
GamerGpda2014
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[center][i][color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=2]Злые языки твердят, что любви на расстоянии просто не существует,[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=2]Но я не пойму, почему при виде твоих фото, моё сердце дико лютует.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=2]Я не собираюсь об этом кричать, ведь любовь не нуждается в рекламе,[/size][/font][/color]

[color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=2]Лишь хочу сказать одно, когда я падаю вниз, твои глаза к высоте меня манят.[/size][/font][/color]



[color=#000000][font='Lucida Grande', Arial, tahoma, verdana, sans-serif][size=2]В тишине сяду на окраине ночного мегаполиса и напишу о тебе оду,

Вложу в её частичку частичку своей души и мне для этого не нужен повод.

Я предложу тебе при встрече полетать над белоснежными облаками,

Ты нужна поэту который резвится у меня в душе, он хочет жить нами)))[/size][/font][/color][/i][/center]

[center][size=5][i][color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Твоё дерзкое нет приставило к виску дуло пистолета,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Поэт во мне варварски убит, стёрты смертью куплеты.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Ты с лёгкостью вошла в мою жизнь, но ушла с болью,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Эго утонуло в дряни, когда я путану назвал своей судьбою.[/font][/color]



[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Эта история каждому вникнет в душу через стереосистемы,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Начнётся критика и все высказывания в твою сторону будут верны.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Море негатива льётся из моих уст, но я не могу иначе,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']От твоих насмешек моё юное сердце взрываясь плачет.[/font][/color]



[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Я не жалуюсь социуму на тебя, на тварь, убившую любовь,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']Тебе надоело жить в романтике отношений и ты вышла вон.[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']А мне лишь осталось зализывать раны и рубцы от твоих слов,[/font][/color]

[color=#000000][font='Times New Roman Cyr', 'Times New Roman']НО ты тут же забыла мою личность, навсегда забыла кто я таков.[/font][/color][/i][/size][/center]
GamerGpda2014 вне форума