Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 12:51   #317
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я очень хорошо думаю о рынке Форекс. никогда не считала ни одну систему злой или не правильной! Все системы хороши, но иногда случаются какие-то события и все начинает идти не так, как должно идти, согласно применяемой системе. Это не значит, что она плохая или злая, проста любая система дает сбой. именно поэтому я занимаюсь самообразованием и пытаюсь анализировать показатели, применяя разные правила из разных систем. Постепенно создается своя стратегия работы на рынке - симбиоз систем. Я сама для себя пишу правила и стараюсь их не нарушать (не всегда получается ) И эти правила нестабильны! Их я постоянно меняю, корректирую, редактирую и изменяю. Очень надеюсь выработать беспроигрышную систему для себя!
Правильно думаете. Вот чтобы выработать свою прибыльную торговую систему может понадобиться много времени. Правда если систему выработали, то главное потом не останавливаться, и постоянно стараться ее усовершенствовать, так рынок меняеться, и то что раньше работало сейчас может оказаться бесполезным хламом, та еще и вредить
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием