Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 22:30   #39
marsel1980
Новичок
 
Аватар для marsel1980
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это Вы вообще что-то совсем минимальные суммы взяли, кстати вполне даже приемлемые. Я интересовалась в компании своего провайдера по данному вопросу, так мне вообще суммы заоблачные сказали - 60-100 дол в месяц, если удал. сервер от их компании. Так что 10 дол. очень даже приемлемая сумма оплаты. Вот где данная услуга распространена там и цены меньше, а если провайдер ее предоставляет редко, то и цены у него ого-го какие. Искать надо стараться хотя бы через брокеров, у которых торгуете, там условия выгоднее.


Так и есть Ирина. Минимальная цена 10 долларов в месяц. Этих ВПС серверов в интернете хоть пруд пруди. 256мб оперативы будет обходиться от 10 долларов. Так же важна операционная система. Так как платформа работает только на виндусе. Для парочки терминала как раз то что нужно. у меня стоят 2 терминала и норм. Но желательно брать от самого брокера. Так как при любых форс мажорных ситуациях можно с них требовать разъянений. нашел я ка кто в интернете ВПС чуть по шустрее и немного по дороже. И что, проработал 25 дней, потом отрубился. Писал 5 дней еще в тех поддержку. Тишина. потом ответили что технические проблемы. В общем ВПС сервер так и не включили и не компенсировали. Поэтому кто и будет покупать сервера, то покупайте непосредственно у брокеров. Работал с Инстафорекс ВПС сервером, всегда оперативно решали вопросы.
marsel1980 вне форума   Ответить с цитированием