Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2013, 05:56   #180
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я вообще не считаю, что ТС может перестать работать. Другое дело, что рынок ведет себя сегодня не так, как это было несколько лет назад, т.к. ситуация в мире меняется. Но лично я работаю по своей системе долгое время и не могу сказать, что она перестает работать или работает хуже. Плюс к торговой системе добавляется мой опыт, которого становится больше с годами. Тренды на форексе были, есть и будут, поэтому и торговые стратегии работать не перестанут, важно только найти свою, которую вы будете понимать.
Согласна, каждая тс о чем то говорит, не считая тех где просто индикаторный набор, такие тоже встречаются, особенно в продажах. Но если поискать в нете можно найти достаточно хорошие и тем более с обьяснением как по них торговать. Главное понять ее принцып работы, и она будет работать на вас долго. А вот если вы попробовали и видите что успехов никаких, значит либо тс плохая, либо вы ее не поняли. Бывают даже случаи когда по началу все хорошо идет, но потом все идет не так, в этом случае нужно пересмотреть ее, может она как говорится требует усовершенствования или же непригодная на постоянной основе.
umida0306 вне форума