Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные правила внутридневной торговли.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 09:30   #9
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Я думаю что это зависит от человека.

У меня не получается торговать на долгосроке, поскольку я очень сильно нервничаю при открытых позициях, даже если они в плюсе и стоп в безубытке. Хотя прогнозы получаются неплохие, очень плохо сплю и начинаю из за этого допускать ошибки.

По мне уж лучше взять свой профит внутри дня и свалить с рынка, чем ждать профита неделями.
Все зависит от процента входа на сделку. И вы скорее всего много рискуете. Если же входить в сделку на 2% от депозита, то, что краткосрочная, что долгосрочная торговля будут примерно равны, только внутридневный трейдер будет совершать много сделок, а долгосрочник 1-2 за пару месяцев. Когда же манименеджмент хромает, т.е завышен процент входа, тогда кажется, что внутри дня можно легко выпрыгнуть, а долгосрок очень тяжело удерживать, так как коррекция к движению приводит к серьезному уменьшению прибыли, и очень сложно в такой ситуации долго держать сделку открытой.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием