Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 17:22   #15
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет меня зовут Олег мне 29 лет, по зодиаку скорпион,год крысы.

О себе: могу сказать.что если чего то решил достичь.то этого достигну,упрям. добр,порой стеснительный.порой наглый и очень веселый.



Люблю спорт, правда времени нет сейчас.но в свободное время хожу в качалку.правда это было в прошлом году.



Увлекаюсь .борьбой, и совершенствованием своего тела.правда пока что только совершенен мой живот.который зараза не как не хочет в кубики превращаться.но я стараюсь.



Есть семья, сын Влад. и жена Катя.



Живу в Украине,Херсонская область от Херсона 30 км.





Все почему то котов показывают.а я решил показать себя))



Это мы на море с малым .решили себя щелкнуть.пока наша мама на банане по морю летает)).



[attachment=86155:SANY0047 - Средство просмотра фотографий Windows.jpg]





С музыки, люблю Дабстеп,он меня почему то мотивирует и заряжает позитивом.А вообще я слушаю все.это конечно же. от настроения души зависит.



Очень люблю фильмы, смотрю все.что снято со смыслом.ну а если его нет,то хотя бы со спецэффектами.что бы постарались.





Имею среднее специальное образование младший программист и сейчас еще второе высшее получаю.но пошел уже в другое направление связанное с орошением, буду Гидротехником.Хотя так требует руководство организации в которой я работаю,а не я сам.Но меня это устраивает.так как почти все проплачивает компания, а не я.



Что еще сказать, возможность заработка в сети волновала меня с 2006 года, форекс начал изучать с этого же года.Но более менее что то с него получать только последние полтора.



Так же. общаюсь на форумах.как для новых знакомств,так и для того.что бы помочь своим счетам,все же. каждый бакс это приближение к поставленной цели.





Всегда рад общению с интересными людьми.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0047 - Средство просмотра фотографий Windows.jpg
Просмотров: 143
Размер:	236.6 Кб
ID:	81607  
spartak вне форума