Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 15:00   #1014
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это вполне нормально и естественно, что сразу ничего и не поймешь. Тем более, что скорее всего я что-то не так объяснила, это же писанина, а не личное общение на конкретных примерах. Если уж очень заинтересуетесь данными индикаторами и их работой, то напишите в личку я на Вашу почту скину имеющийся у меня обзор по данному вопросу, там конечно все по полочкам разложено, и как входить по каналам индикатора и как рассчитывать тейки и профиты. Вот мне лично например, совершенно не нравятся МАКД, стохастики РСИ, я вообще их никак не пойму. Вот дивергенцию на МАКД умею рассмотреть, а все остальное ну не дается и все)) С машками так же как-то еще не дружу. А ведь большинство трейдеров именно ими и пользуются. Так что каждому свое, главное, чтобы было понятно и работало в прибыль.
верно, главное, чтобы было приятно и прибыльно в такой ситуации. А вообще, что и подтверждает, что каждый выбирает индикатор по своему вкусу, что и есть очень большой плюс. Так как может каждый под себя настроить все и пошел торговать. А вы только этими пользуетесь анализом и индикатором АТР и каналы вот эти. Если я правильно понял, то чисто на них. А как вам индикатор ишик ?
дёса вне форума   Ответить с цитированием