Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 21:11   #1015
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
верно, главное, чтобы было приятно и прибыльно в такой ситуации. А вообще, что и подтверждает, что каждый выбирает индикатор по своему вкусу, что и есть очень большой плюс. Так как может каждый под себя настроить все и пошел торговать. А вы только этими пользуетесь анализом и индикатором АТР и каналы вот эти. Если я правильно понял, то чисто на них. А как вам индикатор ишик ?
Вы хотели сказать комфортно и прибыльно? Действительно, сколько людей, столько мнений, и даже если допустим несколько трейдеров пользуются одним и тем же индикатором и в целом трактуют его одинаково, то все равно один трейдер видит показания совершенно не так, как другой, здесь не только настройки могут быть разными, но и сами принципы работы с индюком. Что касается меня, то на данный момент можно сказать, что я в активном поиске)) С одной стороны пользуюсь ретрейментом Фибо, расширением, паттернами IP, кластерами, с другой - каналами Дончиана + АТР, можно конечно и на одном графике все это совместить, можно на разных. Смотрю так же паттерны по индикатору ЗУП. А Ишимоку, как торговую систему пока не рассматривала, но знаю что по нему очень удачно многие торгуют, рассматривая облака на Н4, дневке и сравнивая с часовиком, только при совпадении всех показаний на этих трех ТФ рассматривают точки входа в рынок.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием