Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блокировка кошельков Webmoney.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 23:18   #43
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я хотел купить аттестат персональный, мне написали найдите представителя и обратитесь к нему. Я так и сделал, нашел, списался с ним, перевел оплату за аттестат, а при личной встрече он мне заявляет Вам персональный атестат не нужен, Вам хватит и формального. И не обьясняя причин отказал, правда деньги за аттестат вернул обратно, потерял только проценты за перевод туда-обратно.

А перед покупкой мой аккаунт вебмани был временно заблокирован потому что кто то написал на меня жалобу о том что я обманываю людей. При чем дословно жалоба звучала так:"Заблокируйте этого пользователя потому что он обманывает людей!"

И все мои кошельки закрыты на 2 недели, правда потом блокировку сняли и написали купите "Персональный аттестат".

Вот такая история. Так у меня и остался формальный аттестат с вероятностью быть заблокированным просто так в любой момент.
Не знаю, так просто взяли и отказали. Так просто взяли и обвинили в обмане простых пользователей. У меня кошельки и формальный аттестат уже лет 6-7 и документы мои там загружены и проверены. И БЛ больше 40 и никто никогда не обвинял меня в обмане людей. Ничего против автора поста не имею, но считаю что просто так вас никто обвинять не будет. А если вы знаете что не виноваты то надо просто добиваться своего, вот и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием