Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:52   #29
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Швейцарец вырос за минуту? А я ушла на кухню, на несколько минут, а когда вернулась уже пол депозита не было... Но главное сначала пара зависла на небольшом убытке и я начала закрывать ордер, а котировки уже по этой паре не работали. А потому я не успела ни лок поставить, ни стоп. А в ручную было у поздно закрывать. Сейчас веду переписку с брокером, так как он получается не прав, потому что котировок не показывал когда швейцарец еще не вырос сильно.
читайте оферту... и думайте... У Вас Есть шансы, это видно. Не стоит зарывать талант в землю, как бы плохо ни было... Стоит думать и не сдаваться....

А вообще - есть один гарант - торговля на самом рынке, да, нужны деньги, но это не столь нереально... стоит только поставить цель...

А задержка котировок... это из разряда расширения свопа, фризов, и подобного... прописано в ферте, и ничего не доказать... да в принципе и не стоит... брокер тоже берёт на себя риски, предоставляя плечо... ток что, считайте что сами виноваты...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием