Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь зала. Всё обо всём для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 20:45   #41
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=пульт;467566]Я хотел бы узнать пару вещей, например, что нужно для того чтоб выводить средства, заработанные при общении на форуме? Нужно ли открывать счёт где-то или регистрироваться ещё на каком нибудь ресурсе? И ещё, когда мне отвечают, как я могу об этом узнать? Есть какие-то уведомления по этому поводу на форуме? Ну или мне придётся посещать данную ветку, в поиске ответа на свой вопрос? Я новичек просто, а некоторые вещи я ещё не понял как действуют. У вас так много правил, перечитывал их уже три раза и не совсем все понял. Перечитаю наверное ещё разок, ведь надо знать все это. Регистрировался на пантеон сайте, но не совсем понял зачем это нужно. Может со временем мне все это станет понятнее. Но надеюсь вы не будите относиться ко мне как лузеру и смеяться с таких простых вопросов. Я ж только начинаю, думаю что все были такие как я... А может быть и нет. На всякий случай приношу свои извинения и не сочтите за флуд. Благодарю вас![/QUOTE]



Чтобы выводить средства нужно перейти на сайт брокера Пантеон и открыть личный кабинет. После пройти верификацию. После в своем профиле нужно добавить логин который у Вас в Пантеон (ваш почтовый ящик) Не переживайте Ваш логин виден только Вам, это нужно для оформления вывода средств с форума.

И когда накопите минимальную сумму 100 $ на форуме, совершите покупку в магазине форума и деньги поступят на балансовый счет брокера Пантеон, после чего Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению торговать самостоятельно или инвестировать или же вывести на удобную для Вас ЭПС.



Как узнать что Вас кто то процитировал, для это нужно вверху на панели нажать на ярлык как на скрине:

[attachment=116572:1.jpg]

После нажать настройки

[attachment=116573:2.jpg]

Перейти и настроить по своему усмотрению.

[attachment=116574:3.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 109
Размер:	16.3 Кб
ID:	111258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 93
Размер:	25.1 Кб
ID:	111259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 85
Размер:	63.2 Кб
ID:	111260  
ztv78 вне форума