Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на форекс без вложений
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 18:44   #196
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да если бы я знал,что можно торговать без вложений,это уберегло бы меня от потери наличности.Но в самом начале я хотел быстрее заработать,попал в рекламе на одно ДЦ и полностью ему доверился,в итоге сливы .Только намного поздже начал заходить на форумы и понял,что совершил ошибку и ви новат сам.Ведь можно было торговать на демо счете и зарабатывать бонусы,а после вести торги на бонусных счетах.Но это уже в прошлом,а начинающим советую не пренебрегать такой возможностью.


Большинство людей так попадают сюда,а после нарадоваться не могут,когда узнают о таком шансе как бонусные средства,я только раз вносил свои средства,не от того что не знал,а просто реально руки чесались скорей начать торговать,а до перечисления бонусов оставалось еще пол месяца,теперь уже знаю,что пока рано торговать на свои средства,и полагаюсь только на бонусные,действительно хорошая программа эти бонусы,надежда так же и для тех,кто вообще не имеет возможности пополнить депозит своими деньгами
рамиль вне форума   Ответить с цитированием