Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасность турниров на демо-счетах
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 17:20   #118
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я люблю конкурсы. Участвую в нескольких конкурсах, в разных ДЦ. Мне нравиться. Я понимаю, что в конкурсах, допускается любой способ, лишь бы заработать по больше, это как раз по мне. Я очень рисковый человек и хоть в конкурсах оторваться на всю катушку. И потом, понимаешь, что соревнуешься с опытными трейдерами и если получается, что занимаешь какое-нибудь место, пусть и далеко от призового, понимаешь, что все же не такой уж ты и плохой трейдер, раз ты есть в списках победителей.
Я тоже считаю, что конкурсы всё-таки полезны в какой-то мере, т.к. они предоставляют возможность попробовать свои силы и хоть как-то оценить свою торговую систему. Дело в том, что совсем без риска могут позволить себе торговать только те, кто имеет очень внушительный размер депозита. Остальные же, если хотят зарабатывать ощутимые суммы, имея при этом совсем небольшие депозиты, хотят или нет, вынуждены идти на риски. Правда, эти риски должны быть оправданными. Так что, я за конкурсы.
mildia вне форума   Ответить с цитированием