Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля Индексами ведущих стран
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 15:36   #19
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
С индексами не имел дела и не хочу. Форекс намного предсказуем чем индексы, имхо. Но хочу сказать я что индексы так же наблюдаю иногда, но не сильно к ним последнее время пристрастился. Раньше помню много их смотрел и пытался что-то анализировать. Это муть полная конечно)) там нет определенных технических уровней как на форексе, там все ходит по фундаменту чисто. Да и торговля не постоянная, на форексе хоть можно открывать сделки 5 дней в неделю/24 часа в сутки. Сейчас смотрю только ДОУ индекс на американской сессии. Мое мнение, конечно.


Ну то что Форекс больше подходит для начинающих трейдеров, чем мировые индексы - это конечно неоспоримый факт. Здесь и начальный депозит небольшой, и комиссии маленькие и кредитное плечо просто огромное, да и как вы заметили можно работать в любое врем. Хотя я не раз встречал высказывания, что индексы более предсказуемы, то есть технические фигуры на них отрабатываются лучше, да и ходят они не так хаотично как валюта, но сам разницы не заметил...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием