Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 15:08   #5034
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну тогда 100 долларов можно назвать не оптимальной инвестицией для новичка а началом накапливания средств. Тогда можно к примеру в течении 6 месяцев складывать ежемесячно по 100 долларов в консервативный фонд а как накопится долларов 700 начать полноценное инвестирование. такой подход для новичков я одабриваю, но когда люди советуют со 100 долларов составить инвестиционный портфель я прихожу в недоумение.
А тут я Вас поддержу, потому что действительно пытаться из 100 долларов собрать качественный портфель это утопия. Ведь для новичка самое главное на первых порах не сливать, а для того, что бы это сделать надо работать в самом начале с исключительно надёжными счетами. Но 100 долларов мягко скажем сумма для инвестирования крайне мизерная, но брокеры и этот момент учли, потому что хорошо понимают, что редко кто позволит на первых порах вкладывать больше, поэтому и создали ПАММ фонды и индексы, что для новичка можно назвать подарком в качестве надёжного инструмента для их первого вклада.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием