Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 16:11   #1062
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та как вы еще не поняли что ребит бонус это просто как дополнение к прибыли всегда идет,и как торговали так и надо дальше торговать,у меня выходило 8-10% в месяц только с этого ребит бонуса,но никогда нельзя увеличивать лот чтобы поднять прибыль тем самым,а просто как дополнение к прибыли и все.
Вы бы повнимательнее читали мои посты, тогда бы поняли, что к возврату спреда я отношусь более чем спокойно, я его не высчитываю, не работаю по методикам, увеличивающим ребейт-начисления, не пользуюсь советниками для увеличения ребейта, я даже скальпингом сейчас не занимаюсь. Я просто За возврат части спреда, не вижу в этом ничего предосудительного и если кто-то зарабатывает с помощью специальных программ, увеличивая при этом ребейт-начисления, как предлагал автор темы, то я только порадуюсь за него, а если система хорошая, то почему бы ею не воспользоваться. Пока ребейт для меня только приятное дополнение, один из околофорексных заработков и я на нем не концентрируюсь.
Juliet вне форума