Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 19:41   #1744
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну что если вы считать что 500 пунктов безотката является проблемой для подобных советников, то я оказался прав насчет того что вы не правильно настраиваете советник. Или используете его на слишком маленьких депозитах, что приводит к сливу из-за недостаточности средств.
Так настройте правильно и покажите результат. Я (и наверное не только) с большим интересом этому у вас поучусь. В теории я такой же грамотный как и вы, а вот в реальной торговле на реале с такими советниками я ничего путного так и не смог сделать. Поэтому повторюсь: я с большим интересом жду ваши результаты на реальном счете с историей хотя бы пол года. Ну а пока мы снова говорим ни о чем.



Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Бектест это и есть тестирование на истории, если тестировать грамотно, то результаты не будут отличаться сильно на таких советниках. Поймите такую вещь, что такой советник можно настроить таким образом, что он будет выдерживать любой безоткат, так что он не может сливать в принципе.
Я все прекрасно понимаю, но допустим меня не устроит прибыль равная или чуть более банковского процента, да и даже 5-7% в месяц меня не устроит, потому что риск работы на форексе не оправдан такой прибылью (это чисто мое мнение). Но я все же очень бы хотел чтобы вы показали хоть такую работу советника для того чтобы в этом могли убедиться как я так и другие форумчане. Просто сейчас это ничем не подкрепленные слова. Извините, но я привык доверять фактам. На словах я вам могу и лучшую сказку рассказать.
Denver вне форума