Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - 15 пунктов в день
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 16:31   #19
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я как раз об этом и писал! Не так давно на одном форуме даже брались автоматизировать данную систему (что кстати совсем несложно), так вот после нескольких недель тестов, подгонок параметров, подбора временного интервала пробиваемого флэта, целевых уровней и т.д. и т.п. в итоге график тестера был похож на щербатую пилу ))) и происходит это именно вследствие того, о чем писал я и о чем справедливо заметили Вы. Главный недостаток системы - стопы, в несколько раз превышающие цели. Если же попытаться сократить стопы, то получается вообще сплошная чреда убытков. Одним словом схема требует крайне осторожного к себе отношения, и использовать ее на реальном, основном счету, я бы не советовал. В конкурсе каком нибудь - еще куда ни шло, для основной работы - нет.
Я вообще считаю что соотношение прибыли и убытка не должно быть меньше единицы, а у торговой системы "15 пунктов в день" это соотношение бывает1/3-1/4, это не годится для прибыльной торговли. Я не согласна с мнением топикстартера что процент прибыльных сделок перекроет убыток. Но сам индикатор мне показался полезен, есть мысли по его эксплуатации.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием