Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Молодые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 08:54   #22
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну видно инвестирование в памм счета набирает обороты и то что раньше казалось в диковину,рискованным сильно,в настоящий момент уже вполне нормально воспринимается,и я рад этому,так как если бы молодые памм счета лишь сливали,и остались одни старички,процесс заработка на инвестировании затянулся бы на пару лет. У меня скажу я вам, все 70% портфеля у молодых управляющих,и вот 3 месяца так,пока не жалуюсь.
да я вам могу сказать в ответ то же самое, у меня до слития было выделенно новичкам примерно 100 % иногда 60% от инвестиций и заработок был в среднем в районе 3-4% за неделю. Работать с молодыми счетами на много интересней и прибыльней, никогда не знаешь, что может произойти, но взамен имеешь пассивный доход. Если так судить, то мы и не знаем, что может произойти с Ахмедосом, шанс того, что Ахмедос просядет раньше, чем Даймандс к примеру 50 на 50. Все зависит от управляющего и так же от движения рынка. Рынок может повести себя на стандартно и оба они сольются.
175a вне форума