Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 06:33   #498
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я думаю не стоит заморачиваться и сушить голову о этом оводу. Ну нравится кому то идея что на новостях что то можно заработать, ну и пусть Вам же от этого ни жарко ни холодно, мне тоже. Я лично не торгую на новостях и решил этот острый угол обходить - это не для меня. Имею пример, хорошо что не личный, как человек пару лет пытается оседлать этот способ торговли и до сих о никуда не сдвинулся.
Так я это понимаю и говорю что затея конечно похвальная научиться на новостях принимать движение, но на практике ее применить достаточно не просто, я привык доверять мнению старших коллег которые меня логически убедили что такой вид торговли не принесет особых успехов трейдеру надо обладать большими знаниями о которых мы понятия не имеем и незнаем что там затевается.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Опытные трейдеры которые имеют ввиду торговлю на новостях они говорят о буквальной торговли это когда я ничего не делаю и жду пятницу выхода ВВП и за 10 минут к выходу данных начинаю принимать решения куда мы мне угадать . вот так да они не советуют а если вы с самого начала ведете ВВП от последнего отчета то вы сделку сделаете за сутки или больше до выхода . как правило последний индекс входящий в ВВП выходит в среду и если уметь делать правильный анализ мы можем знать что будет в пятницу .
У вас все так просто ведете сделку и все будет хорошо, правильно ключевое слово уметь делать правильный анализ, а насколько он правильный вам покажет ваш счет, тут все не так просто и даже правильный анализ не говорит нам о том что цена пойдет туда или сюда, спекулянты замаскируют все и цена сходит в одну сторону и в другую на много пунктов и вот как тогда понять что новость показала нам? вот совершенно не очевидно, Надо обладать огромным опытом чтоб на новостях уметь работать, так просто не выйдет даже если анализ вы составляете правильно.
Thundermen вне форума