Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваши истории о форексе
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 15:21   #27
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что везде в интернете лохотроны. Заработок на своих сайтах и копирайтинг, ну никак не лезет в рамки лохотронов. Чем я и занимаюсь. Но на сайтах я пишу мало статей о форекс. Просто не считаю себя таким спецом, который может со страниц сайта выдавать массу советов о форекс. Хотя, безусловно, в партнерской программе форекса имел бы неплохой заработок, да и на рекламе отбил бы не слабо. Так что не только свет сошелся клином на форекс. Кроме него есть фриланс, партнерские программы, покер и другое. Там можно отбить не меньше, чем зарабатывает средний трейдер на форекс.
Форекс и правда благоволит тем, кто его любит и готов тратить на него время и деньги на первоначальный вклад в торговый счёт или в памм. И действительно, в любой сфере есть свои лохотроны. На форекс это откровенные кухни, на сайтах трудоустройств те, кто в виде "тестов" пользуются бесплатным трудом программистов и копирайтеров. Так что нужно быть внимательным и осторожным, в какой сфере бы Вы не работали.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием