Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Traders Dynamic Index"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 00:59   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
я так понял что этот индикатор это сборная солянка болинджара МА и RSI все в одном флаконе? что мешает тупо взять отдельно эти три индикатора и более понятно будет. по работе пока на тестировании смотрел не чего особенного да дает сигналы можно профит получить но тестить надо на реале и смотреть совокупность нескольких сигналов по индикатору.например если одному сигналу скажем по уровням 68 и 32 то получается как по RSI а этот индюк часто залипает. то же и с МА.
Ну это ведь не совсем три отдельных индикатора, то есть линии которые характерны только для этого индикатора. Вообще не знаю, если вам так удобно взять три отдельных индикатора то думаю это ваш выбор, попробуйте показать как вы можете заменить этими индикаторами один этот? Вы понимаете что есть торговые системы которые разработаны на основе нескольких индикаторов, это далеко не первый случай когда несколько индикаторов объединяют в один и часто это бывает довольно успешно, желание разъединить их назад мне кажется весьма странным.
zeher вне форума   Ответить с цитированием