Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 21:04   #113
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю предыдущего форумчанина ,я против двумя руками этого метода анализа в своей торговой стратегии,так как нет четкого плана или разметки ,только если по истории смотреть,хотя по истории толку мало.
Если вы против двумя руками (можете и ноги добавить, никто в обиде не станет) - это ваше право и ваше личное дело!

Только это ваше резкое "против" звучит крайне по-детски. Будто бы кто-либо (я, или некто другой) навязывает вам обязательнейшую торговлю по волновому анализу. Не умеете, не понимаете, не читали книг, не пробовали - даже и не беритесь! Торгуйте хоть роботом, хоть подбрасывая монету, хоть по всем возможным и невозможным индюкам - никого это не волнует.



Если вы такой "иконоборец" - пожалуйста, обращайтесь к администрации форума с просьбой запретить темы по волновому анализу. А так - плакать не буду. И даже если администрация вас послушает - тоже не буду.

Я лично много против чего. И, в первую очередь, против того, чтоб люди ни в зуб ногой не шарящие что такое волновой анализ выражали свои жутко умные и абсолютно пустые мысли.
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием