Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 05:56   #74
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что на форумах некоторые действительно знают как открывать ДЦ, я думаю или кто-то пытался сам открывать или что-то просто сам знает из личного опыта! А если обращаться в ДЦ и у них спрашивать как открыть новый, так это получится, что в будущем это будет просто конкурент и никто тебе никокой информации не даст! Скажите, если инста вам ответила, можете выложить сдесь условия сотрудничества с их компанией? А на счет негативных отзывов, то это можно почти на каждого брокера найти. Вы попробуйте посотрудничать с инстой и сделайти так что бы изменить отзывы на положительные! Кстати если не секрет в какой стране и городе хотите открыть представительство?
В Украине, в Днепропетровске. Только я посмотрела перечень представительств компаний по Украине, так Инста имеет самое большее число офисов. Поэтому хочется сотрудничать с тем брокером, которого еще никто не представляет. А если и имеются партнеры, то их раз-два и обчелся.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием