Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать школу или курсы трейдинга?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 18:30   #17
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroctec Посмотреть сообщение
Задатки конечно должны быть, в противном случае будет как в поговорке - рожденный ползать летать не сможет.

Понятное дело что обучение трейдингу это бизнес и учить начали все подряд, но я думаю что любой здравомыслящий человек и того кто будет его учить попросит доказательства что он сам умеет торговать. Лично у меня принцип такой - докажи что ты можешь меня учить и грамотной болтавни для меня не достаточно - это как в тренажерном зале, когда к тебе подходит тренер весом в 50 кг и рассказывает как набрать мышечную массу, я таким сразу задавал вопрос почему тогда он свои знания не применяет для себя?


Хорошего трейдера среди тренеров встретить редко получается, таких единицы, это трейдеры которые решили выйти на пенсию и им просто скучно сидеть дома и бездельничать. У таких курсы стоят совсем не дешево, а текто обучает за пару сотен баксов - это как вы назвали, тренер тренажерного зала по бодибилдингу весом 50 кг.
Трейдер1 вне форума