Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Антивирусы. Безопасность вашего ПК и т. п.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 22:42   #4
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Напишу и я свою историю Тестировал антивирусные продукты. По много месяцев они стояли как основные на моем домашнем ПК, это: Доктор Вэб, Авира, Майкрософт секюрити эсеншил, Нортон, Касперский, Аваст, Комодо. Остановился я пока на комодо. Этот мощный продукт не очень требовательный к ПК, не грузит систему, а главное это то, что он абсолютно бесплатный! Это антивирус + файрвол = Comodo Internet Security. Политика компании такая: все для людей сделано Очень хороший продукт. По тестам в интернете видел, что он занимает очень достойное место среди платных аналогов. Очень много людей в мире его используют. Главной изюминкой его является один из самых мощнейших файрволов в мире. Конечно его надо хорошо настроить после установки, как впрочем и все другие антивирусные продукты. А каспер мне не понравился, он тормозит загрузку страниц в браузерах. Не знаю, может я его просто не настроил толком. Да и к тому же он платный, да и ключики надоело каждый раз качать и ставить. Но это дело каждого, разумеется! Выбирайте то что вам по душе. Многие антивирусы на сегодняшний день достойны внимания.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием