Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как проверить надёжность обменника электронных денег?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 16:18   #9
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Курс это еще не все. Нужно смотреть есть ли у них нужная вам сумма. Я лично столкнулась с тем что у обменника с самым выгодным курсом не было денег для вывода, а второго в списке их было не достаточно. Я не знаю как происходит в данной сфере, но не проще выводить постоянно у одних и тех же и просто попросить у них более лучший курс как для постоянного клиента?


Здравствуйте!

Многие обменники после регистрации в своём сервисе сами предлагают варианты, как получить боле выгодный курс. Те или иные лимиты у обменников постоянно пополняются, поэтому если у обменника не хватает на данный момент средств, вы можете обратиться в их поддержку попросить пополнить лимит или уточнить когда они его собираются пополнять. Также некоторые обменники помимо этого предлагают реферальную систему поощрения. Главное выбрать надёжный обменник. Мы подготовим развёрнутую статью о том на что стоит обращать внимание при выборе онлайн обменника и как минимизировать связанные с обменом риски.
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием