Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 22:22   #20
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я назвала тему, в какой день недели не стоит торговать. Вот для меня такими днями бывает пятница и среда вторая половина дня. Давайте обсудим в какой день вы торгуете более осторожно. Вот я заметила такую закономерность, что понедельник - боковое движение, вторник, среда, четверг - тренд и пятница, как придется. Кстати, свой последний депозит в 50 долларов я слила имнно в среду. как раз именно тогда, когда рынок начал входит в откат. Я почему то решила, что будет продолжение движения по тренду.


А я один свой депозитик дополнительный 200 баксов слил не из-за дня, а из-за неверно открытой позиции, спасибо японской валюте) Я лично торгую во все дни, просто уже за время торговли я выучил каждый день. В понедельник я торгую по второй системе своей, по полосам Боллинджера, во вторник открываюсь среднесрочно, в среду и четверг торгую внутридневной, а в пятницу я рискую торгуя короткосрочными, но и закрываю все сделки. Может я люблю пятницу за то, что фиксирую все позиции с прибылью.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием