Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 14:43   #6
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Знаете я вот думаю, что тот кто учит торговле за деньги, вот именно он не смог ничего добится в форексе, и решил таким способом заработать. А вот тот у кого торговля получилось всегда поможет если что непонятно причем безвоздмездно. Ему достаточно и того что он зарабатывает в торговле, а тянуть деньги с новичков не станет, ведь сам когда-то таким был.
Вообще то автор предложил делиться опытом использования советников с нерадивых сайтов а не обсуждать кто и кого учит. Реальный сайт, реальный советник, срок работы и размер слитого депо. Где? Я сам пока не имею такого опята, пока тестирую Орачимару взятого с нашего форума, и пока он работает в минус за две недели, хотя провел тестирование и оптимизирование. И на истории был положительный результат. Может просто еще рано говорить о реальных результатах.? Когда месяца два или три потестирую то и поделюсь КОНКРЕТНЫМИ результатами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием