Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как долго будет существовать форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 19:37   #136
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
А кто его знает, может завтра все и закончиться. Если не будет конца света Форекс будет существовать вечно, пока существует економика тогда и Форекс будет существовать. Это одно целое, я считаю. Ведь на форексе двигаеться цена, а от этой цены зависит все, что происходит в разных странах.


К слову завтра конец света)) Думаю у майа форекса не было...



Я думаю с точностью до наоборот, сначала что то происходит в разных странах, и в зависимости от этого меняется цена - элементарный фундаментальный анализ...



Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Нет ничего вечного. Но с тем, что форекс будет существовать до тех пор пока существуют экономические отношения между разными странами, согласен. Форекс исчезнет только или в случае конца света, или если вдруг перестанет существовать мировая экономика, что в общем-то будет равносильно концу света.


Не скажите. Возможно наша буржуазная эпоха кончится, и её заменит что-то новое. Разрушение мировой экономики не приведет к концу света - лишь к образованию чего то нового, сразу могут подхватить волну такие политические течения как коммунисты к примеру - анархисты и т.д. Но это не конец.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием